Новости

Внимание! Уважаемые учителя и родители! Убедительно просим вас зайти в электронный журнал (дневник) через ЕСИА!

Чтобы зайти в электронный журнал (дневник) через ЕСИА, воспользуйтесь инструкцией, которую вы можете увидеть на плакате. В ближайшее время вы не сможете по-старому входить в электронный журнал (дневник). (Письмо №1990 от 04.10.2018)

29 сентября 2018

28 сентября 2018 учащиеся 10Г класс побывали в театре ФЭСТ (г. Мытищи), посмотрели спектакль "Женитьба Бальзаминова" по одноименному произведению А. Н. Островского

Спектакль помогает зрителям глубже понять смысл литературного произведения, лучше представить картины прошлого, описанные автором, оказывает сильное эмоциональное воздействие и надолго запоминается.

29 сентября 2018

25 сентября учащиеся 10 Г и 10 Ж классов побывали на экскурсии в музее-усадьбе им. Ф. И. Тютчева

Экскурсия была организована Управлением образования г.о. Королев и обществом с ограниченной ответственностью "СМАРТ СТУДИЯ" и была бесплатной. Порадовали хорошая организация и качество экскурсионной программы!

Судьба усадьбы Мураново связана с именами двух лириков - Е.А. Баратынского и Ф. И. Тютчева, которые оставили глубокий след в истории русской культуры. Все, что увидели и услышали ребята во время экскурсии, несомненно, обогатит их знания в области отечественной литературы и культуры.

21 сентября 2018

Изучаем историю родного города

Учащиеся 10Г класса продолжают изучать историю родного города. 7 сентября ребята побывали на экскурсии в музее ракетных войск в ЦНИИ4, а 19 сентября совершили экскурсию в музей М. К. Тихонравова в на территории НИЦ (г. Королёв) ЦНИИ войск ВКО. Благодаря экскурсиям, ребята узнали много интересного о вкладе своих земляков в развитие ракетно-космической отрасли страны. "Немало славных имен помним с гордостью мы и волнением..." поется в гимне гимназии. И действительно, жителям города Королёва есть кем и чем гордиться!

18 сентября 2018

Укрепляем своё здоровье!

Приглашаем всех в медицинский кабинет гимназии на прививку от гриппа!

11 июля 2018

Положение о Всероссийской экологической акции «Волонтеры могут все»